4/11 • (-3 1/7x) •0,21=9,6

Как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:37
    0
    4/11 • (-3 1/7x) •0,21=9,6

    4/11 • (-22/7x) •0,21=9,6

    -8/7x*0,21=9,6

    -0,24x=9,6

    x=9,6: (-0,24)

    x=-40
  2. 14 января, 23:43
    0
    4/11 * (-22/7 х) * 21/100=48/5

    -8/7 х*21/100=48/5

    -6/25 х=48/5

    х=-40