В школьном буфете Аня покупает чай за 6 руб и слойку за 12 руб сколько денег Она тратит за 5 дней

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:52
    0
    1) 6 + 12 = 18 (руб) тратит Аня за один день.

    2) 18 * 5 = 90 (руб) тратит Аня за пять дней.

    Ответ: За пять дней Аня тратит 90 рублей.

    Удачи в учёбе!
  2. 20 августа, 16:45
    0
    6+12=18

    18*5=90

    попробуй так