Сколько будет 7 - 4/7 =

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:49
    0
    7 - 4/7 = 6 7/7-4/7=6 3/7
  2. 16 декабря, 00:55
    0
    7-4/7=6 7/7-4/7=6 3/7