47:8=6 (ост1) решите плииз с проверкой!

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:47
    0
    47:8=5 ост 7

    проверка 5*8=40+7=47
  2. 26 сентября, 08:33
    0
    47:8=5 ост 7

    Проверка: 5*8=40+7=47