Решить уравнение: 8x-3,7=-3x+0,7

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:47
    0
    8 х-3,7=-3 х+0,7

    8 х+3 х=0,7+3,7

    11 х=4,4

    х=4,4:11

    х=0,4