112 разделить х равно 48 разделить 6

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:05
    -2
    X=112*6=672

    672/48=14
  2. 10 января, 23:07
    +1
    112:x=48:6

    112:x=8

    x=112:8

    x = 14