х+1,3=11,6-2,65 Решить уравнение

х-6,4 = 0,35+0,9

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:16
    0
    х+1,3=11,6-2,65

    х+1,3=8,95

    х=8,95-1,3

    х=7,65

    х-6,4 = 0,35+0,9

    х-6,4=1,25

    х=1,25+6,4

    х=7,65