Найти неизвестный член пропорции 4,5/x = 12,4/6,2

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:28
    +1
    4,5/х=12,4/6,2

    12,4 х=6,2*4,5

    12,4 х=27,9

    х=27,9:12,4

    х=2,25