Запишите в виде пропорций

5 * 84=12*35

4*27=3*36

7*60=15*28

9*55=45*11

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:08
    0
    5/12=35/84

    4/3=36/27

    7/15=28/60

    9/45=11/55