Как решыть прмер 8,5+56-25=

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:29
    0
    =39,5 ...
  2. 16 июля, 23:01
    0
    8,5+56-25=39,5

    1) 8,5+56=64,5

    2) 64,5-25=39,5