Как решить прмер 11-3+5

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:53
    0
    Обыкновенно

    11-3+5

    11-3=8

    8+5=13

    11-3+5=13
  2. 26 апреля, 16:21
    0
    11-3+5=11-3=8+5=13

    Сложно что ли?