Запишите в процентах дроби 17/20 11/25 21/50 о. 05 0.74 1.1/2 1.3/5 2.3/5

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:12
    0
    Процент вычисляют делением числителя на знаменатель и умножением ответа на 100

    17/20 * 100 = 85 %

    11/25 * 100 = 44%

    21/50 * 100 = 42%

    1.1/2 * 100 = 55 %

    1.3/5 * 100 = 26%

    2.3/5 = 46%