Расставь скобки что бы равенство стало верным 78-60:2+4=13

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:26
    0
    (78-60) : (2+4) = 13 ...
  2. 27 февраля, 07:01
    0
    Ответ: (78-60) : 2+4=13

    1) 78-60=18

    2) 18:2=9

    3) 9+4=13