Помогите (750 - 50) : 100*1

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:30
    +1
    750-50=700; 700:100=7; 7*1=7
  2. 11 мая, 06:11
    +1
    (750-50) : 100•1=700:100•1=7•1=7

    Ответ: 7