Из одного пункта одновременно по одной и той же дороге в одну и ту же сторону выехали два велосипедиста. Они ехали с постоянными скоростями. Скорость первого велосипедиста 14 км в ч. Через час растояние между велосипедистами оказалось равным 4 км. Какой могла быть скорость второго велосипедиста? Запишите решение и ответ

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:37
    0
    14-4=10 (км/ч) - уд. 2 вел.

    2) 14+4=18 (км/ч) - V 2 вел.

    Ответ: 10 км/ч, 18 км/ч