Сумму чисел 153 и 356 увеличеть на 243.

Произведение чисел 48 и 341 уменьшить в 12 раз

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:54
    0
    (153+356) + 243=509+243=752

    (48*341) / 12=16368/12=1364
  2. 17 сентября, 14:05
    0
    (153+356) + 243=752

    (48*341) : 12 = 1364