В туристский поход пошли 19 человек но каждого по 2 банки мясных консервов и по 3 банки овощных склько всего банок с консервами взяли

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 06:16
    0
    (2+3) * 19=95 (б.) Ответ: 95 банок всего.
  2. 8 февраля, 06:52
    0
    19*2=38 банок взяли всего консервов