От двух концов спортивной дорожке длиной 180 метров одновременно побежали навстречу друг другу Маша и Наташа Маша побежала со скоростью 5 метров секунду через 20 секунд встреча с Наташей Вычисли скорость Наташа

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:40
    -2
    1) 20*5=100 м-пробежала Маша

    2) 180-100=80 м-пробежала Наташа

    3) 80:20=4 м/с

    Ответ: скорость Наташи 4 м/с
  2. 1 августа, 01:45
    +1
    5*20=100 метров Маша

    180-100=80 метров Наташа

    80:20=4 м/с Наташа