Ребят, помогите! ((

а) 1+7 (15-3 х) - (2 х+48) = - 34 (5-х+18 (1-2 х)

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:15
    0
    1+105-21 х-2 х-48=-170+34 х-612+1224 х

    -21 х-2 х-34 х-1224 х=-170-612-1-105+48

    -1281 х=-840

    х=-840/-1281

    х=0,65

    Вроде так