Преобразуйте в многочлен: (7-8b) в квадрате (0.6+2x) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:54
    0
    (7-8b) ^2 = 7^2 - 2*7*8b + 8b^2 = 14 - 112b + 64b^2

    (0,6 + 2x) ^2 = 0,6^2 + 2 * 0,6 * 2x + 2x^2 = 0,36 + 2,4x + 4x^2