5 человек ждали параход два часа. Сколько время ждал каждый

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:34
    0
    5=2 часа

    1 час=60 мин

    60 * 2 = 120

    120/5=24

    ответ: каждый по 24 мин
  2. 27 июля, 18:14
    0
    2 часа=120 минут. Значит надо 120:5=24 (мин.) Ответ: каждый человек ждал 24 минуты.