Дима и Антон договорились встретиться ровно в 12 часов дня. У Димы часы отстают на 20 минут. А у Антона спешат на 10 минут. они пришли на место встречи, когда на часах у каждого было 12. Кто ждал и как долго?

1) Дима ждал 30 минут.

2) Антон ждал 30 минут

3) Дима ждал 20 минут

4) Антон ждал 20 минут

5) одновременно пришли оба.

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:22
    0
    12:00-0:10=11:50 пришёл Антон

    12:00+0:20=12:20 пришел Дима

    12:20-11:50=0:30 ждал Антон

    ответ второй