Какое наименьшее количество конфет 327 имеющихся нужно съесть чтобы оставшиеся конфеты можно было полностью разложить в коробки по 12 в каждой

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:36
    0
    327 / 12 = 27,25 - 27 = 0,25 * 12 = 3 конфеты

    Ответ: Нужно съесть 3 конфеты