Длина водохронилищя 600 км а его ширина 400 км

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:12
    0
    600*400=240000 (км) - площадь водохранилища
  2. 11 апреля, 23:31
    0
    1) 600*400=240000 км-полршадь

    2) (600+600) + (400+400) = 2000 км-периметр