Найдите значение функции у=g (x) в заданных точках : g (x) = 6/x+3, x=-5; 0

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:27
    0
    G (-5) = 6/-5+3=6/-2=-3

    g (0) = 6/0+3=6/3=2