24:х+6=14 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:00
    0
    24:х=14-6

    24:х=8

    х=24:8

    х=3
  2. 8 августа, 02:54
    0
    24/x=14-6

    24/x=8

    x=3

    Ответ 3