Привет не могу цспомнить как решить подобные уравнения

2 х+3//8-3 х=1

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:24
    0
    Смотри первым решай правое
  2. 26 ноября, 21:19
    0
    -x=1-3/8

    -x=5/8

    x=-5/8