Разложить на множители: x²+x-2=x (x+1-2)

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:28
    0
    X²+x-2=x (x+1-2)

    x²+x-2=x²+x-2x

    x²+x-x²-x+2x=2

    2x=2|:2

    x=1