Как решить уравнения (х-87) + 92=201

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:58
    0
    201-92+87=196

    проверка: (196-87) + 92=201
  2. 25 октября, 00:03
    0
    (x-87) + 92=201

    x-87=201-92

    x-87=109

    x=109+87

    x=206