Помогите сровно

выполните действия

(3,8 * 1,75 : 0,95 - 1,02) : 2,3 + 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:58
    0
    1. 3,8 * 1,75=6,65

    2. 6,65 : 0,95=7

    3.7-1,02=5,98

    4.5,98 : 2 = 2,99

    5.2,99+0,4=3,39