Какую часть составляют:

а) 11 мм в квадрате от квадратного дециметра;

б) 23 см в кубе от кубического метра;

в) 7 г от 5 кг

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:48
    0
    11 кв. мм.=1/10000 кв. дм.

    23 куб. см. = 1/1000000 куб. м.

    7 г.=7/5000 кг.