Песня звучала 3 целых 5/12 мин. Сколько это секунд?

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:49
    0
    3 целых 5/12 = 37/12

    а в минуте 60 сек

    60/12=5

    5*37=185 сек