Решить пример (18-9*3) - 19+6*7-3*5

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:31
    0
    1) 9 • 3 = 27

    2) 18 - 27 = - 9

    3) 6 • 7 = 42

    4) 3 • 5 = 15

    5) - 9 - 19 + 42 - 15 = - 43 + 42 = - 1

    Ответ (- 1)