Решите пример с объяснениями: 2+2 Х2+2:2

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:42
    0
    Сначала вычисляется умножение и деление. 2*2=4, 2/2=1

    2+4+1=7
  2. 23 марта, 16:21
    0
    2*2=4 - первое действие; 2/2=1 - 'это второе действие; 2+4=1=7 - 'это ответ.