Найдите периметр треугоьника АВС (в сантиметрах), если АВ=47 мм, ВС=45 мм, АС = 3,8 см.

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:39
    0
    4,7+4,5+3,8=9,2+3,8=13 см периметр треугольника
  2. 17 августа, 15:57
    0
    Р=АВ+ВС+АС=47+45+38=130 мм=13 см