Сколько будет 9*7 и 266*945

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:45
    0
    1. 9*7=63.

    2. 266*945=251370.
  2. 21 апреля, 22:27
    0
    Чувак 9*7=63 понял таблицу учи