Билет на выставку современной живописи стоит 180 рублей. Для школьников предоставляется скидка 40%. Сколько рублей состовляет скидка на билет для школьника?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:55
    0
    18*4=72 (скидка)

    180-72=108 (руб стоит билет)