Помогите решить: - 6x+3x-12=6x+15-18

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:04
    0
    -3x-12 = 6x-3

    9x = - 9

    x = - 1
  2. 14 января, 11:13
    0
    -6x+3x-12=6x+15-18

    -6 х+3 х-6 х=15-18+12

    -9 х=9

    х=-1