1) log5 100-log5 4

2) log6 x=-2

3) 3^x=1/27

4) 3cos60+2sin30-sin90

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:56
    0
    1) log5 100 - log5 4 = log5 100/4 = log5 25 = 2

    2) log6 х = - 2; х = 6^-2 = 1/36

    3) 3^х=1/27; х=-3