Сумма двух слагаемых равна 67. Запиши четыре возможных варианта

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:18
    0
    1) 60 + 7 = 67

    2) 20 + 47 = 67

    3) 12 + 55 = 67

    4) 28 + 39 = 67

    Если правильно поняла задание
  2. 19 сентября, 02:24
    0
    1) 60+7

    2) 50+17

    3) 35+32

    4) 42+25