Сколько стоит 4 кг масла если 250 г масла стоит 2 маната 10 гяпик

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 22:08
    0
    1) 1 кг=1000 г 4 кг=4000 г 1000:250=4

    2) 2 м10 г*4=8 м40 г стоит килограм м

    3) 8 м40 г*4=33 м60 г
  2. 1 сентября, 22:13
    0
    1) 1 кг=1000 г 4 кг=4000 г 1000:250=4

    2) 2 м10 г*4=8 м40 г стоит килограм

    3) 8 м40 г*4=33 м60 г