0,6 умножить (-10 третьих) + 50

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:06
    0
    1) 0,6 * (- 10/3) = 6/10 * (- 10/3) = - 6/3 = - 2

    2) - 2 + 50 = 48

    Ответ 48