4*x:3=8 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:56
    0
    4*х: 3=8

    4 х=8*3

    4 х=24

    х=24:4

    х=6.

    6*4:3=8

    8=8
  2. 12 августа, 06:26
    0
    3*8=24

    24:4=6

    x=6

    очень легко