Нам надо составить задачу.

Акбар начертил отрезок в 7 см, а его брат отрезок на 2 см длинее. сколько см длина отрезка, начерченного братом?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:07
    0
    7+2=9 cm

    У брата отрезок равен 9 см
  2. 9 мая, 22:28
    0
    7+2=9 (см) - Отрезок брата