Акбар начертил отрезок в 7 сантиметров, а его брат отрезок на 2 сантиметра длиннее. Сколько сантиметров составляет отрезок начерченный братом

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:24
    0
    7+2=9. (см) Отрезок начерченный братом составляет 9 см.
  2. 22 ноября, 10:39
    0
    7+2=9 см, отрезок который начертил брат