Сколько миллилитров составляет сумма 250 мл + 1/5 л

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:25
    0
    1 л = 1000 мл,

    значит:

    250 + 1/5*1000 = 250 + 200 = 450 мл