Где нужно расставить знаки и скобки чтобы получилось 96 из чисел 1 2 3 4 5

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:55
    0
    1 + (23-4) * 5=96

    1) 23-4=19;

    2) 19*5=95;

    3) 95+1=96.
  2. 30 октября, 20:50
    0
    1 * 2 * (з+45) = 96

    или

    1 + (23*4) + 5=96