Решите уравнение log5 (4-2x) = 3log5 2

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:20
    0
    Log5 (4-2x) = 3log5 (2)

    log5 (4-2x) = log5 (2^3)

    4-2x=8

    -2x=4

    x=-2