В первый ящик помещается 12 кг яблок а во второй в 3 раза больше на сколькокилограммов второй ящик тяжелее первого?

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:26
    0
    Умножь 12 на 3 : / = 36

    Потом 36-12=24 На 24 кг.
  2. 15 сентября, 18:19
    0
    1) 12*3=36 (кг) - во втором ящике

    2) 36-12=24 (кг)

    Ответ: 2 ящик тяжелее 1 на 24 кг.