5 5 5 5 5 5 5=44

вставте + - помножить или :

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:33
    0
    5 * (5+5) : 5*5-5-5:5=44

    5*10:5*5-5-5:5=44

    50:5*5-5-5:5=44

    10*5-5-5:5=44

    50-5-5:5=44

    50-5-1=44

    45-1=44